Відгуки про компанію inal.com.ua магазин бейсболок INAL
- Олег О.
Дуже відповідальний продавець! При спілкуванні уточнили всі деталі по моєму замовленню. По моєму проханню на зимовій кепці чорного кольору вишили червоний тризуб і надпис. Рекомендую продавця! Придбав у нього вже четверту кепку, повністю задоволений якістю та ціновою політикою!
- Коментар продавця
Олег, дякуємо за високу оцінку рівня сервісу та якості нашої продукції
- Коментар продавця
- Володимир Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кепка в качестве хорошая, но по факту не жёлтая, другого оттенка больше прхоже на янтарный цвет.
- Станіслав К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кепка стоит своих денег 👍
- Коментар продавця
Стас,благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас нашим клиентом снова.
- Коментар продавця
- Роман В.
- Олексій К.
Все быстро, связались - уточнили детали и сделали отправку. Качество - отменное!!!
- Коментар продавця
Алексей,мы рады, что вы остались довольны покупкой. Благодарим за отзыв
- Коментар продавця
- Вікторія Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
сину дуже сподобалась бейсболка:) чудова якість. швидка доставка
- Коментар продавця
Виктория, спасибо за положительный отзыв о выбранной Вами бейсболке. Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Віктор Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергій С.
товар был сделан под заказ, поскольку моего размера не было. Он сделано очень быстро и без проблем. В понедельник 25.05.20 был сделан заказ. и с учетом связи с менеджером и всего всего в среду 28.05.20 утром я получил свой заказ в Киеве не новой почте. Очень Доволен закзом, товаром, ценой, общением с компаний. второй раз заказываю и второй раз очень доволен. Бейсболка под розмер(без застежки сзади) с прямым козырьком, без всяких надписей и логотипов еще и большого размера и отличнейшего качества. Просто супер! Буду заказывать еще и всем рекомендую.
- Коментар продавця
Сергей,спасибо за высокую оценку нашей работы.Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Юрій П.
Купил две кепки , пришли в коробке не помятые. Качество : козырек твердый, передняя часть тоже в хорошем качестве ,швы выполнены на высоте. А ткань - ужас очень тоненькая, ношу её дней 5 с боков появились складки по причине тонкого материала. И внешний вид она утратила как будто я в ней хожу уже несколько лет. Ждал почти неделю пока мне вышевку сделают. За такие деньги я ожидал на много лучше.
- Багинский С.
Отличный продавец. Очень хорошее качество
- Коментар продавця
Cпасибо за высокую оценку нашей работы!
- Коментар продавця
